Karagaschli, Ost-Kaukasus, entstanden Ende 19. Jhdt
.ca. 150 x 98 cm, Ränder, Abschlüsse und Kelim original, gebraucht, gering beschädigt, Flor partiell nieder, kleineReparaturstellenRuf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |